Subasta 958T, Lote # 135
Gabinete. Siglo XX. Estilo rústico. Elaborado en madera tallada. Con cuatro puertas abatibles, entrepaños interiores y soportes lisos. Decorado con barandillas. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 152 x 86 x 34 cm. Estimado $3,000-5,000